Как оформить на себя квартиру?

• г. Мурманск

Квартира была оформлена на брата, который умер 1.5 года назад, я единсвенный наследник на квартиру, но срок в пол года уже истек и она не была приватизирована, и имеет большую задолженность. Подскажите что делать?

Как оформить на себя квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с иском к налоговой инспекции о признании права собственности на квартиру в порядке наследования.

Здравствуйте Марина,

что Вы имеете в виду, когда пишете "оформлена на брата"? Какие документы есть?