Требования к использованию средств единовременной социальной выплаты за рождение первого ребёнка - необходимость предоставления договора строительного подряда

• г. Уфа

В постановлении программы единовременной социальной выплаты за рождение первого ребёнка написано что при использовании средств следует предоставить договор строительного подряда, предусматривающий информацию об общей площади жилого дома, планируемого к строительству, и расчет стоимости производимых работ по строительству жилого дома если средства идут на строительство жилого дома. Данный договор распространяется только на выполнение строительных работ? Получается средства нельзя потратить на покупку строительных материалов? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

"Получается средства нельзя потратить на покупку строительных материалов?" - не обязательно, никто не знает, что еще в программе написано. Указание такое - о процедуре реализации права, а про само право - Вы ничего не написали.