Обязанность сотрудника банка или компании о том что он должен представиться и предъявить полномочия, в каком законе указано?

• г. Майкоп

Обязанность сотрудника банка или компании о том что он должен представиться и предьявить полномочия, в каком законе указано?

Ответы на вопрос (4):

Это обычаи делового оборота, за исключением случаев, когда к Вам пришли с проверкой официальные инстанции. Тогда действуют законы и Положения, регулирующие деятельность таких инстанций.

Здравствуйте! Регламентируется локальными нормативными актами, например, Корпоративным кодексом, Правилами внутреннего распорядка дня организации.

Добрый вечер! В законе таких требований вы не найдете. В каждом банке существует свои внутренние правила, которые могут быть предусмотрены корпоративным этикетом, должностным регламентом, либо другим локальным нормативным актом. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае регламентируется локальными нормативными актами по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!