Муж курсант,4 курс, лишился права на увольнения из-за личных разногласий с командиром роты - есть ли пути решения проблемы?

• г. Москва

Муж курсант,4 курс. Командир роты из-за личной неприязни полностью закрыл все увольнения и даже выход по выходным на КПП! все остальные женатые курсанты почти каждый день ходят домой. У мужа хорошая успеваемость и все поставленные задачи выполняет. Есть ли какой то выход из ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к руководителю военного училища, либо в военную прокуратуру, если считаете что имеет место дедовщина, они проведут проверку.

Доброй ночи! Если вы уверены, что имеют место не уставные взаимоотношения вам следует обратиться в военную прокуратуру. Всего хорошего!

Добрый вечер, Екатерина! Военные решают все вопросы путем подачи соответствующего рапорта. Пусть обращается к командованию. Проведут проверку и примут решение исходя из ситуации.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству военную прокуратуру с жалобой. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!