Какую госпошлину мне нужно заплатить, если мы юр.лицо хотим взыскать с юр. лица 320 тыс. рублей. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Какую гос пошлину мне нужно заплатить, если мы юр.лицо хотим взыскать с юр. лица 320 тыс. рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, на сайте ващего арбитражного суда есть раздел- калькулятор государственной пошлины. О н вам насчитает пошлины быстро.

Добрый день! Размер государственной пошлины за обращение в суд с исковым заявлением составит 9400 рублей. Всего Вам наилучшего!