Как приватизировать огород, при отсутствии документов на землю, находясь в десятиквартирном доме с печным отоплением?

• г. Пермь

У меня есть вопрос есть статья которая позволит мне преватизировать предомовова участок если мы живем в доме с печным отоплением в десяти квартирном доме. Есть огород возле дома но документов на землю нет, земля муниципальная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вокруг дома земля является общедомовой собственностью. Поэтому приватизировать ей нельзя согласно действующего законодательства.