Как указать цель визита в миграционной карте при заключении брака в Санкт-Петербурге с гражданкой Украины?

• г. Санкт-Петербург

Если мы хотим заключить брак на территори России в Санкт-Петербурге с гражданкой Украины, какую нам указывать цель визита в миграционной карте при пересечении границы?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не собираетесь работать, обмениваться опытом в сфере культуры и т.п. можете смело писать "частная", данная формулировка включает в себя понятие "в гости" , "посещение родственников"и т.п.

Михаил. Вашей невесте следует указать в качестве цели визита в миграционной карте: частная.

Всего доброго Вам и удачной женитьбы.