Можно ли бесплатно поставить памятник инвалиду 1 группы с орденом Отечественной войны за подвиг во время боя

• г. Кемерово

Инвалид 1 гр с 1942 г по ранению имеет орден отечественной войны 1 степени за подвиг во время боя умер в 1978 году мжно или нет поставить памятник бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир по данному вопросу вам нужно обращаться в военкомат по месту умершего.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день

нет нельзя льгота не действует во времени в обратном порядке...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.