Как получить копию судебного приказа для получения информации о долге, по которому приставы арестовали счет в банке и сняли денежные средства, когда я не знаю о его существовании и не получал его по почте

• г. Мурманск

Как получить копию судебного приказа, для получения информации о долге, на основании которого приставы арестовали счет в банке и сняли денежные средства. О чем судебный приказ я не имею понятия, по почте корреспонденции не было, проживаю в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Мировому судье, вынесшему судебный приказ, напишите заявление о высылке Вам копии судебного приказа. В материалах исполнительного производства Вы можете ознакомиться с судебным приказом (взыскатель подал как исполнительный документ).

Данный судебный приказ есть в материалах исполнительного производства и по фз об исполнительном производстве вы вправе ознакомится с ним. в постановлении о возбуждении исполнительного производства есть реквизиты суда принявшего решение по делу сожете запросить копию приказа в суде.