Можно ли рассчитывать на снижение срока и что для этого нужно сделать.

• г. Тюмень

Мой друг в 2006 г. осужден на 10 лет по ст. статья 111 часть 4. Отбыл 5 лет. можно ли рассчитывать на снижение срока и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

вы второй раз задаете один и тот же вопрос, вам был направлен полный квалифицированный ответ, что непонятно вам в ответе, что повторно задаете тот же вопрос