Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение проекта нормативов выбросов, исключая толуол и этилбензол - как правильно поступить?

• г. Самара

Такой вопрос: было выдано положительное санитарно-эпидемиологическое заключение, из которого следует, что проект нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОЛУОЛА и ЭТИЛБЕНЗОЛА. Получается выдано одновременно положительное заключение и нет, правильно это или нет? Как нужно было поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

это не положительное заключение - именно так, нужно больше информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Евгения. Да, вам выдали положительное решение, но необходимо снизить концентрацию выбросов толуола и этилбензола.