Где в Москве прописаться законно? Законна ли прописка через организации?

• г. Москва

Где в Моске прописаться законно? Законна ли прописка через организации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Регистрация через организации незаконна, их деятельность ничем не регулируется. Ищите объявления, подавайте их сами, регистрируйтесь только у собственников.

Где прописаться законно? Да везде - там, где Вы приобрели право пользования жилым помещением, приобретя его либо в собственность, по договору социального ли коммерческого найма, став членом семьи собственника или нанимателя жилья.

Здравствуйте.

Законно прописаться можете только у знакомых и родных. Все остальные предложения, тем более от организации не законны. Вы можете снимать койко-место в общежитии вам сделают временную регистрацию.