Как реагировать на строительство многоквартирного дома на соседнем участке СНТ

• г. Ростов-на-Дону

На соседнем участке (СНТ) строят явно многоквартирный дом. Строят частные лица, на продажу, инфраструктура садоводства явно не позволяет... Что я могу сделать на данном этапе? 3 м. от забора отступили, 6 соток и на всем участке дом, по стоякам и выходам уже видно, что будет 10 квартир...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку по факту застройки участка.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Обратитесь в отдел по градостроительству Вашей местной администрации с письменным заявлением и просьбой провести проверку документации.

Обратитесь в органы местного самоуправления, а также в органы архитектурного надзора с просбой провести проверку законности строительства.

Вам нужно в администрацию с этим вопросом обращаться они то где то получили разрешение на строительство вот пусть администрация и отвечает либо вам ответят как так получилось.