Какие должности в полиции доступны для девушки с высшим образованием учитель-логопедом и учитель-олигофренопедагогом?

• г. Москва

Я девушка 25 лет, имею законченное высшее образование учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог. На какую должность я могу претендовать в полиции?

Ответы на вопрос (3):

Ваши физические данные и медицинские показатели должны соответствовать предъявляемым требованиям к службе в овд. По профилю ваше образование соответствует рабботе в инспекции по делам несовершеннолетних

Здравствуйте! Можете работать в в инспекции по делам несовершеннолетних, если пройдете медицинскую комиссию и психологическое тестирование.

Здравствуйте, Яна! Можете претендовать на должность психолога в отделе кадров, а также в инспекции по делам несовершеннолетних. Кроме того, не исключена работа в дежурной части полиции, а также в адм практике.