Неверные данные водомера привели к ошибочному счету - требуется быстрое исправление

• г. Ставрополь

Контролер зафиксировал неверные данные водомера. В результате чего предьвлен счёт. Моя жалоба заключается в том чтобы, сотрудники водоканала исправили ошибку своевременно.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в водоканал письменную претензию с требованием исправить ошибку, сделав перерасчет. Опишите, в чем заключается ошибка. Если не пойдут навстречу - обращайтесь в суд.