Чернобылец из Ленинградской области - имеются ли льготы при сроках межевания земельного участка до 01.03.2017?

• г. Санкт-Петербург

До 01.03.2017 обязательно нужно сделать межевание земельного участка! Я чернобылец, имею ли я право на льготу? (Ленинградская область)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Любой участок, проходит процедуру межевания с целью определения его границ на местности, без межевания невозможно.

Не обязательно делать межевание. Если есть у Вас в собственности или пользовании земельный участок. Льгот по межеванию у Вас нет. Это делают коммерческие организации.

Льготы на межевание участка у Вас нет. Межеванием занимаются землеустроительные организации, а они все - коммерческие. Если только искать организацию с более низкими ценами.