Как решить проблему с микрозаймом в компании Манвео и остановить рост процентов?

• г. Красный Лиман

Наступил тяжелый период нечем заплатить за микро займ в компании манвео считают проценты каждый день все больше и больше уговариваю компанию сделать реструктуризацию и в ответ получила отказ незнаю что делать с 2300 выросло на 4400

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас нет уважительных причин для реструктуризации, то вам могли и отказать. Вы можете обратиться в суд и требовать уменьшение неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.