Я не работаю на данный момент, беременна. Положены ли мне какие то выплаты. Если да, то куда обратится.

• г. Рубцовск

Я не работаю на данный момент, беременна. Положены ли мне какие то выплаты. Если да, то куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Выплаты можете оформить только после родов (единовременное пособие по рождению и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет - обращаться в соц. защиту)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы можете встать на учет в органах службы занятости населения (зарегистрироваться в качестве безработной) и получать пособие по безработице, до наступления отпуска по беременности и родам. Удачи.

Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства, когда родите. Получите ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и единовременное пособие при рождении.