Процедура обжалования постановления о предоставлении земельного участка в собственность в порядке искового производства

• г. Благовещенск

Со ссылкой на закон. Администрация вынесла постановление о предоставлении земельного участка в собственность, я хочу его обжаловать. Как оно обжалуется в порядке искового производства? Спор о праве получается, раньше была глава 25 ГПК РФ, или в порядке административного искового заявления по КАС, все перерыл не могу найти информацию и понять как по закону должно быть, если по КАС то 3 х месячный срок обжалования постановлений с момента когда я узнал что им нарушены мои права прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

При обжаловании постановления Администрации нужно руководствоваться КАС РФ.

Можете обратиться к юристу платно, чтобы вам помогли подготовить документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!