Можно ли доказать свидетелями фотографиями что вещи присутствовали на квартире если арендодатель их увез?

• г. Брянск

Можно ли доказать свидетелями фотографиями что вещи присутствовали на квартире если арендодатель их увез?

Ответы на вопрос (4):

Если идёт какое-то судебное разбирательство, в котором вы участвуйте, то вы имеете право представлять любые доказательства, – документы, показания свидетелей.

Да, безусловно, если вещи присутствовали, это можно подтвердить любыми имеющимися у Вас доказательствами. Удачи и всего доброго.

Можно, но сложно. Не доказать, что фотографии сделаны в ту же минуту, что и подписан акт приема-передачи. Вторая сторона на это сошлется.

Можно ли доказать свидетелями фотографиями что вещи присутствовали на квартире если арендодатель их увез?
[quote][/quote]В качестве доказательства в суде могут быть фотографии и показания свидетелей. Удачи.