Пользуюсь киоском с 2008 года. Как взять землю в аренду в селе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нужно разбираться законно ли установлен киоск и также ври зу на котором установлен

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Киоск установлен законно и есть договор с с советом, также архитектурные документы имеются. Но администрация вновь хочет проводить аукцион еще раз, хотя его проводили в 2013 году А у меня малый бизнес, киоск на детской площадке, ассортимент выпечка и напитки. К тому же я пенсионер.

Добрый вечер! Если срок договора аренды земли под ваш киоск истек и не был пролонгирован, следовательно договор аренды расторгнут. Администрация при таких обстоятельствах вправе организовать аукцион, а вы вправе в нем участвовать. Нужно конечно читать сам договор и отдельные его пункты. Удачи!