Какие документы должен выдать мне Почта Банк при открытии вклада? Должна ли быть печать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий

При открытии вклада оставляется договор. На договоре печать банка обязательно должна быть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

ВАМ выдается копия договора вклада и его условия. Печать на документах - ОБЯЗАТЕЛЬНА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

"Какие документы должен выдать мне Почта Банк при открытии вклада?"

Вам должны ваш договор выдать

" Должна ли быть печать?"

Обязательно печатью и с подписью