Ограничение предметной нагрузки без согласия - Имею ли я право вести уроки самостоятельно?

• г. Москва

Могут ли администрация не дать 18 часов нагрузки, забрав часы (изо, музыка, физ-ра) для предметников без моего согласия или я имею право вести эти предметы сама, если хочу, чтобы была ставка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, произвольно администрация забрать часы не имеет права - урезав ставку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Дорого времени суток! Без вашего уведомления этого сделать не могут, если вы работаете на полную ставку. Если хотят ее урезать, то с вами должны подписать доп соглашение.

Всего хорошего.