Сергей Петрович обращается с вопросом о причине отсутствия учета, несмотря на предоставление нужных документов

• г. Сургут

Сергей Петрович, он писал письмо, с вопросом: по какой причине его не поставили на учёт ранее, т.е. Тогда, когда он до 18 лет предоставил нужные документы. Ответ пришёл: не хватала справки с БТИ вроде, хотя эта справка была и есть, и в описи передаваемых документов она также присутствует. Номер вопроса №12449175

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если вы обращаетесь к конкретному юристу, пишите ему в личные сообщения. Если задаете вопросы в общем потоке, задавать вопрос понятно