Можно ли поенять отчество отец написал отказ

• г. Владивосток

Можно ли поменять отчество если отец написал отказ от ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

Нельзя написать отказ от ребенка, это не предусмотрено действующим законодательством.

Если лишите отца родительских прав, отчество сможете поменять, с разрешения органов опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отказаться от ребёнка нельзя, такую не предусмотрено законом. Для смены ребёнку фамилии вам следут обратиться в орган опеки и попечительства.

Здравствуйте, Ольга.

Невозможно отказаться от ребенка никакими написанными бумагами. Можно быть лишенным родительских прав.

Лишайте этого "папу" прав и меняйте отчество.

Здравствуйте! В данном случае отказ ребенка не предусмотрено семейным кодексом РФ по данному обстоятельству. Не сможете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!