Актуальный ОКВЭД автокран

• г. Новосибирск

Под какой вид деятельности ОКВЭД попадает работа автокраном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте там много видов кодов нужно смотреть Непосредственно специализацию Откройте в открытом доступе в интернете коды о КВД и выберите нужный пункт либо Обратитесь за консультацией в Налоговую инспекцию.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.