Как вывести основного заёмщика из договора ипотечного кредитования.

• г. Тюмень

Как вывести основного заёмщика из договора ипотечного кредитования.

Ответы на вопрос (3):

Любые изменения кредитного договора возможно только по согласованию с банком. Соответственно нужно обращаться непосредственно в банк.

Добрый день, вывести основного заёмщика из договора ипотечного кредитования. Можно только по взаимной договорённости с банком, пишите заявление руководителю

Здравствуйте! В данном случае данный вопрос можно только урегулировать взаимной договорённости с банком, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!