Воспитатель отработал 30 лет, диплом - культпросвет училище (клубный работник) отказывают в курсах повышения квалификации.

• г. Пермь

Воспитатель отработал 30 лет, диплом - культпросветучилище (клубный работник) отказывают в курсах повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, мы не даем направления на курсы повышения квалификации. Обращайтесь в комитет образования при администрации.

Всего хорошего, удачи вам.