Вклад в сбербанк СССР.

• г. Краснодар

Я живу в г. Джаной Крым. Куда я могу обратиться для получения вклада, сделанного в советское время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в тот банк, в который Вы сделали вклад в советское время. При обращении необходимо предоставить документы об открытии вклада.

В Джанкое после присоединения к России исчезли все отделения Сбербанка. Как, впрочем ипо всему Крыму.

Вы можете обратиться в отделение Сбербанка на территории Краснодарского края, если на территории Крыма нет отделений банка данного банка.

Сбербанк России

Страна Россия

Регион Джанкой

Адрес ул. Крымская, 37

Телефоны +380 (6564) 4-34-07 +380 (6564) 4-34-02 0 (800) 50-30-33

Часы работы пн-пт 09:00-18:00

Сайт www.sbrf.com.ua

Категории Денежные переводы.