Я военнослужащий. Получаю зарплату на карту Сбербанк, а командир дивизии заставляет переходить на ВТБ. Законно ли его решение?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Такое решение должно приниматься по согласованию с Вами. Лично я сама ушла из Сбербанка и перешла в ВТБ, так как в Сбербанке последнее время постоянные проблемы с наличностью, не всегда выполняются вовремя платежи в системе онлайн. Выбирайте сами.