Требуемые документы для проведения замера светопропускаемости автомобиля инспектором ДПС

• г. Уфа

Какие документы на прибор для замера светопропускаемости обязан предоставить инспектор ДПС водителю автомобиля, на котором проводится замер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никаких документов сотрудник ДПС не обязан предоставлять по замеру Если вы читаете что протокол составлен неправомерно вы вправе обжаловать его в суд, вот тогда сотрудник ДПС обязан предоставить эти документы в суд.