А можно расприватизировать аварийное жилье, которое подлежит сносу?

• г. Омск

А можно расприватизировать аварийное жилье, которое поджлежит сносу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - деприватизация возможна. Надо только правильно определиться с основаниями для обращения. Воспользуйтесь помощью реального адвоката/юриста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.