Как исправить ошибку в землестроительном деле федерального кадастрового центра, связанную с неправильными измерениями земельного участка в 1999 году?

• г. Петрозаводск

Как исправить ошибку в землестроительном деле федерального кадастрового центра? В 1999 г. администрацией г.Олонец была нанята организация измерять земельные участки, у нас на участке допустили ошибку—спереди урезали, сзади прибавили. Подпись владельца участка есть (пожилая бабушка, что сунули то подписала, сама не измеряла). И теперь, сделав межевание (по этим данным) у нас стал участок как на этом плане, хотя в реале спереди шире на 2 м и короче в конце. Как исправить ошибку 1999 г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Исправить ошибку можно в судебном порядке. Обязательно призывайте в качестве ответчиков кадастровую палату.

Дополнительную информацию можете получить по тел. 89655913560

Добрый вечер. Вам необходимо исправлять кадастровую ошибку в судебном порядке привлекать в качестве ответчика в кадастровую палату. Хорошего приятного вечера.