Раздел кредита равными долями

• г. Новосибирск

Как поменять график платежей на уменьшение долга,? Сейчас плачу кредит равными долями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, сошлитесь на тяжелое материальное положение.

Банк не обязан менять условия кредитного договора. Можете обратиться в банк, но гарантий никаких нет.

Удачи Вам и всех благ!