Что нужно сделать со старым уставом, перед подачей документов в налоговую о смене юр.адреса и ген. директора?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заполняйте форму 14001, обращайтесь с ней к нотариусу, платите 800 рублей, готовьте новую редакцию устава либо отдельные изменения к уставу.

Доброго времени суток!

Со старым уставом делать ничего не надо. Его нужно хранить в Вашем архиве, он может понадобиться в течение 3 лет.

Удачи вам!