Как получить информацию о документах ТСЖ - возможные способы

• г. Самара

Д.вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно получить информацию о документах тсж? Напрямую от администрации тсж это сделать не возможно. Госреестры? Или что-то подобное?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо запросить письменную информацию о ТСЖ в случае отказа Пишите жалобу в прокуратуру Пусть проверят деятельность. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для начала нужно знать для чего и какие документы вы хотите получить и кем вы являетесь в отношении ТСЖ.

Всего хорошего, удачи вам.

Не являясь членом ТСЖ, собственник помещения в доме не имеет права на участие в принятии решения товариществом, в голосовании по вопросам его компетенции. Соответственно, документы, касающиеся внутренних вопросов товарищества (протоколы ТСЖ о выборе правления, финансовые документы товарищества, отчеты ревизионной комиссии), не могут быть ему доступны.