Как найти собственника павильона - советы и органы, которые могут помочь

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста каким образом можно найти собственника павильона, возможно ли это вообще сделать? Может через администрацию города? Пожалуйста посоветуете, через какой орган это слелать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Сергеевич , г. Красноярск !

Установить Владельца торгового павильона можно через Торговый отдел Администрации муниципального образования вашего города.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2014г

19:57 моск.