При продаже собственной квартиры можно ли передавать риэлтору заранее копии свидетельств собственности?

• г. Волгоград

1.Подскажите пожалуста каким образом можно получить информацию о собственниках приобретаемой квартиры из психиатрического диспансера - это открытая информация или ее нужно запрашивать как-то неофициально?

2. При продаже собственной квартиры можно ли передавать риэлтору заранее копии свидетельств собственности?

Ответы на вопрос (1):

Ответы по мере поступления вопросов. 1. Вам Валерий ни каким. Не позволяет ФЗ "О психиатрии" и "Основы закоодательства об охране здоровья". Откажут однозначно, официально. Про неофициально, ... и танки продаются. Только попросить собственника, что бы предоставил справку, под видом чего нибудь там...

2. Нужно. Для составления договора купли-продажи.

С Уважением.