Суд требует доказательства об отказе нотариуса в покупке квартиры без согласия отца - законно и правомерно? Куда обратиться и что делать?

• г. Мурманск

В суд направлен иск на разрешение пркупки квартиры без согласия отца (игнор с его стороны). Доказательства все собраны. Пришло с суда определение о том что необходимо представить суду доказательсиво что я обращалась к нотариусу и получила отказ. Законно ли и правомерно эти действия суда? Если нет куда писать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Определение суда вы можете обжаловать в апелляции а доказательствами является копия уведомления отправленного через нотариуса отцу.