Соседи остались без горячей воды из-за работ по строительству - что делать?

• г. Москва

Живу в одноподъездном 16 этажном доме, вывесили вчера объявление что 25 апреля (сегодня) не будет горячей воды во всем доме в связи с проведением строительства соседних домов, с 9 утра до 17 вечера. Время уже почти 20.30. Звонили в теплосеть, пожимают плечами, говорят не знают когда включат воду, все вопросы строителям. Что делать? Уже вечер, все после работы хотят горячую воду, говорят одно, а на деле другое. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам следует поддерживать связь с управляющей компанией. Бенз ее участия ни чего не делается. Она ответственна перед жителями.

С уыважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.