Как получить документы из регпалаты для оформления наследства после смерти бабушки?

• г. Уфа

По завещанию от бабушки осталась квартира, но документы перед своей смертью бабушка сдала в регпалату для оформления доли мужа (деда) на себя и не успела получить свидетельство о праве собственности, так, как умерла. Нотариус гоняет меня по каким то архивам, неужели она не может запросить документы из регпалаты для оформления наследства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Все зависит от того, успела ли рег палата зарегистрировать право собственности на бабушку, если всё-таки не успела, вам придётся обращаться в суд