Выплаты перед родами и в декрете - права и размер условных платежей

• г. Воронеж

В 30 недель с 15 мая ухожу в декрет, что должны выплатить до родов? И после И что должны платить вместо зарплаты? В каком размере работаю официально с августа. А трудовой стаж с 2011

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам должны оплатить до родов больничный лист и за справку о постановке на учет в срок до 12 недель. По рождении ребенка вы получите единовременную выплату, возможно в вашем регионе предусмотрены еще и региональные выплаты, которые необходимо будет оформить в органах социальной защиты населения. Если вы официально трудоустроены с августа 2016 года, то выплаты получите минимальные.

Всего хорошего.