Отказ в выплате доплаты к пенсии по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка - проблемы с установлением отцовства и неразрешенные вопросы с проживанием

• г. Москва

Отказали в выплате доплаты к пенсии по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка до 18 лет, хотя на первого ребёнка мне выплачивают эту доплату. Отец детей признал-у нас есть мы-во об установлении отцовства на обоих детей. Он с нами не проживает, не прописан с нами, мы не расписаны. Инвалидность вторая группа. Детям 2.10 лет и 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Отказали в выплате доплаты к пенсии по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка до 18 лет[quote][/quote]

Отказали в данном случае неправомерно Отказ следует обжаловать в суде.