Определение суда и решение выданы судебными приставами - взаимосвязь и различия.

• г. Ставрополь

Выдаются ли определением суда исполнительные листы? Если да имеют ли право судебные приставы писать решением суда выданы исполнительные листы? Или это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что-то даже я, бывший судебный пристав, не понял о чем идет речь в Вашем вопросе.

Уточните что именно Вы имеете ввиду.