Скажите, пожалуйста, в течении какого срока работодатель должен выплатить компенсацию за ученический отпуск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Скажите, пожалуйста, в течении какого срока работодатель должен выплатить компенсацию за ученический отпуск[quote][/quote]

Вообще деньги должны быть выплачены не мене чем зат ридня до начала такого отпуска Если они не выплачены то более никакого срока не существует.

Доброго времени суток!

Оплата ученического отпуска происходит в том же порядке, что и обычного отпуска, то есть за три дня до начала ученического отпуска.

Удачи Вам и всех благ!

Оплата за 3 дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ) .Удачи.