Можно ли снизить сумму просрочки в МФО отличные наличные.

• г. Улан-Удэ

Можно ли снизить сумму просрочки в мфо отличные наличные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У Вас есть право снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

Заяивте об этом в суде, потом рассрочку попросите.

Удачи Вам.

Здравствуйте, ждите когда МФЦ подаст на вас в суд, в суде заявите о снижении суммы процентов, а также неустойки.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Нет, снизить нельзя, но можно полностью оспорить договор с МФО и ничего им не платить. Для этого Вам надо будет направить соответствующие документы в суд. Поможет в этом деле кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.