Сколько стоит пройти периодику на 6 ой разряд.? И есть ли ценовая разница по регионам?

• г. Москва

Сколько стоит пройти переодичку на 6 ой разряд.? И есть ли ценовая разница по регионам?

Ответы на вопрос (2):

Николай, откуда юристам знать подобные расценки? Звоните и узнавайте самостоятельно, в том числе и по регионам

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Не надо сокращать вопрос, т.к. юристы не ограничены только Вашей трудовой функцией и уловить смысл в вопросе, заданном таким образом не смогут. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.