Могу ли я поставить в общем коридоре небольшой шкаф.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, можете поставить если на это вы получите согласие других собственников.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день. Если это общий коридор, то использовать его можно по ОБЩЕМУ согласию всех лиц, которые вправе принимать такие решения.

Общим имуществом собственники пользуются по соглашению. Если остальные собственники не против того чтобы вы поставили шкаф в общем коридоре, то ставьте.

Здравствуйте, Вы можете поставить в общем коридоре небольшой шкаф, если другие собственники не возражают. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.