Могут ли УК изменять степень благоустройства квартиры без согласия собственника и как это должно оформляться?

• г. Якутск

Я живу в 4 квартирном диме данный доме изначально не был предусмотрен септик я самостоятельно установила емкость под жидкие отходы. Теперь УК не поставив меня в известность изменила мне степень благоустройства естественно норма потребления воды изменилась. Мой септик ни где на балансе не стоит. Имеет ли УК право самостоятельно менять степень благоустройства в квартире? И должны ли они составлять какой нибудь документ (акт) при этом? Должны ли спросить меня как собственника квартиры согласна я на смену степени благоустройства или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, с вашего вопроса не понятно, а где у вас канализация?

Всего хорошего, удачи вам.