Какие коммунальные услуги должен оплачивать квартиросъемщик, если он не проживает в данной квартире и предоставляет УК справку об отсутствии?

• г. Вуктыл

Скажите пожалуйста за какие коммунальные услуги должен платить квартиросъемщик если он в данной квартире не проживает и предоставляет УК справку об его отсуствии в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Мери, если у вас стоят приборы учета тогда вы должны оплачивать все начисления которые вам выставляет управляющая компания.

Всего хорошего, удачи вам.